«Круглый стол» для семей, имеющих детей

В рамках проведения Всероссийской помощи по вопросам защиты интересов семьи 2024 в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» прошел «Круглый стол» для семей, имеющих детей и состоящих на регистрационном учете в ЦЗН. В мероприятии приняли участие представители Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района, ОБУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ», жители Гаврилово-Посадского муниципального района и участницы женского клуба «Точка опоры». Встреча прошла в формате диалога.

12.07.2024
Информационный семинар «Оказание государственных услуг в сфере занятости в электронном виде»

12.07.2024
Заседание женского клуба при ОГКУ «Лежневский ЦЗН»

12.07.2024
Информационная встреча с работодателем ООО Медицинская клиника «ЛУЧ»

ОГКУ «Комсомольский ЦЗН» совместно с Администрацией Комсомольского муниципального района организовал информационную встречу с представителем ООО Медицинская клиника «Луч» (сеть медицинских центров «Кислород»), планирующих открыть свою точку присутствия в г. Комсомольск

Заседание клуба для женщин «Надежда» в Савинском районе

11 июля в отделе содействия трудоустройства Савинского района прошло заседание клуба для женщин «Надежда» - «Актуальные вопросы и решения»

«Родительское собрание»

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи 11 июля специалисты ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» приняли участие в «Родительском собрании», организованном для опекунов и попечителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Консультационная площадка

11 июля, в рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, в отделе содействия занятости населения Верхнеландеховского района ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» проведена информационно – консультационная работа с гражданами, состоящими на учете в отделе занятости

Ярмарка вакансий «Профессия - твой выбор!»

10 июля в ОГКУ «Лежневский ЦЗН» прошла ярмарка вакансий «Профессия - твой выбор!» для безработных и ищущих работу граждан Лежневского муниципального района. Цель мероприятия - содействие в трудоустройстве граждан, информирование об актуальной информации на рынке труда, услугах службы занятости.

10.07.2024
Ярмарка вакансий «Трудовое лето 2024!»

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан - одно из важных направлений работы службы занятости населения. Временная занятость подростков позволяет приобщить их к труду, помогает получить им первые профессиональные навыки, а также способствует профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Навыки эффективного общения

10 июля 2024 года в рамках проведения «Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи 2024» в ОГКУ «Родниковский ЦЗН» состоялось просветительное мероприятие на тему: «Навыки эффективного общения» для подростков, состоящих на профилактических учетах

Родительское собрание

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в 2024 году 10 июля в актовом зале Администрации Приволжского муниципального района состоялось родительское собрание на тему трудоустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и предоставления государственных услуг для данной категории граждан. Мероприятие организовано Приволжским центром занятости населения совместно с ТУСЗН по Приволжскому муниципальному району.

10.07.2024
Информационная встреча с условно осужденными гражданами

10 июля в Фурмановском МФ (г. Приволжск) ФКУ УИИ по Ивановской области прошла информационная встреча с условно осужденными гражданами

Итоги федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Шуйском районе

В этом году в федеральном этапе Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» приняли участи 18 работодателей

Женский клуб «Секрет успеха» в село Писцово

10 июля специалисты ОГКУ «Комсомольский ЦЗН» организовали выезд членов женского клуба «Секрет успеха» в богатое своей историей село Писцово.

«Я и моя семья»

Семья - это простое и знакомое всем с детства слово подразумевает не только кровных родственников, живущих под одной крышей, но и людей, помогающих друг другу, взаимноответственных. В рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи 10 июля ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» в Верхнеландеховском районе было проведено очередное заседание женского клуба, посвященное теме семьи. Члены семьи поддерживают друг друга, радуются по веселым поводам и грустят по печальным. Они вместе, но при этом учатся уважать мнение и личное пространство друг друга.

10.07.2024
Правовой семинар «Защита интересов семьи»

9 июля в рамках Всероссийской недели правовой помощи защиты интересов семьи для ищущих работу и безработных жителей Шуи проведен информационно-правовой семинар «Защита интересов семьи»

09.07.2024
Заседание женского клуба на тему «Час духовности: покровители любви и верности - Петр и Феврония»

9 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось заседание женского клуба на базе МУ «Тейковская городская библиотека». В мероприятии приняли участие безработные женщины, учащиеся МБОУ СШ №4, представители Тейковского филиала ЗАГС, священнослужитель.

09.07.2024
Правовая помощь по вопросам защиты семьи

В рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты семьи 9 июля в ОГКУ "Палехский межрайонный ЦЗН" состоялся прием членов семей участников СВО по правовым вопросам

09.07.2024