Всероссийская ярмарка трудоустройства в Пучежском районе

28 июня в Пучежском муниципальном районе прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Встреча с представителями кадровых служб предприятий Пучежского района

16.04.2024 представителями отдела контрольно-правовой работы и кадрового обеспечения комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции на базе ОГКУ «Пучежский ЦЗН» проведена встреча с представителями кадровых служб ведущих предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Пучежского района Ивановской области и реализующих свою продукцию не только на территории региона, но и в соседних областях

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Пучежском районе

12 апреля в Пучежском муниципальном районе прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Всероссийская ярмарка трудоустройства - это площадка, объединяющая соискателей и работодателей. Для участников она станет своеобразным трамплином в построении карьеры, поможет определиться с выбором профессии и найти любимую работу.

Итоговое совещание в ОГКУ «Пучежский ЦЗН»

21 марта в ОГКУ «Пучежский ЦЗН» состоялось итоговое совещание «Итоги работы ОГКУ «Пучежский ЦЗН» за 2023 год и задачи на 2024 год» с участием работодателей и социальных партнеров

21.03.2024
Заседание женского клуба «Гармония» в преддверии Международного женского дня 8 марта

05 марта 2024 года, в ОГКУ "Пучежский ЦЗН" состоялась встреча женщин, участниц клуба «ГАРМОНИЯ»

Заседание клуба «Кадровик» в Пучежском районе

8 февраля в ОГКУ «Пучежский ЦЗН» состоялось первое заседание Клуба «Кадровик»

Экскурсия на ООО «Пучежская швейная компания»

15 декабря специалисты ОГКУ «Пучежский ЦЗН» организовали проведение экскурсии для учащихся 8-10 классов Пучежской коррекционной школы-интерната в ООО «Пучежская швейная компания»

Открытие Женского клуба «Гармония» при ОГКУ «Пучежский ЦЗН»

24 ноября в ОГКУ «Пучежский ЦЗН» прошло открытие Женского клуба «Гармония», приуроченное ко Дню матери

Слёт Движение Первых в Пучежском районе

16 ноября специалист ОГКУ «Пучежский ЦЗН» приняла участие в Слёте Движение Первых для учащихся 5-7 классов школ Пучежского муниципального района

16.11.2023
Праздничные мероприятия в честь в рамках празднования Международного дня пожилого человека

В рамках празднования Международного дня пожилого человека 29 сентября 2023 года в ОГКУ «Пучежский ЦЗН» состоялось праздничное мероприятие. На него были приглашены ветераны центра занятости населения, долгие годы, проработавшие в центре занятости.

Профориентационный классный час для учащихся 11 класса МОУ Пучежской гимназии

28 сентября специалисты Пучежского центра занятости провели профориентационный  классный час для учащихся 11 класса МОУ Пучежская гимназия

Информационная встреча с учащимися старших классов Пучежского района

В рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» в актовом зале администрации Пучежского района 20 сентября 2023 года проведена информационная встреча для учащихся 9-11 классов Пучежского муниципального района

Информационный день в ФКУ УИИ УФСИН России г. Пучеж

1 августа в ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области г. Пучеж был информационный день совместно с представителем Пункта отбора на военную службу по контракту военного комиссариата Юрьевецкого и Пучежского районов Ивановской области

01.08.2023
Ярмарка вакансий «РЕСО-Гарантия»

Ярмарки вакансий - это важная организационная форма работы службы занятости

27.07.2023
Ежегодная антинаркотическая акция «Здоровым быть модно!» в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в г. Пучеж

28.06.2023 ОГКУ «Пучежский ЦЗН» принял участие ежегодной антинаркотической акции «Здоровым быть модно!» в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, проводимой на городском стадионе «Труд» в г. Пучеж.

Информационная встреча «Служба по контракту»

02 июня 2023 года ОГКУ «Пучежским ЦЗН» совместно с военным комиссариатом Юрьевецкого и Пучежского районов Ивановской области проведена информационная встреча «Служба по контракту» с безработными и ищущими работу гражданами.

Ярмарка вакансий ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»

02 июня 2023 года в ОГКУ «Пучежский ЦЗН» прошла ярмарка вакансий ООО «МЗВА-ЧЭМЗ»

Летние каникулы с пользой!

29 мая 2023 года в Пучежском центре занятости проведена ярмарка вакансий временных рабочих мест для подростков в свободное от учебы время «Летние каникулы с пользой!»

Субботник в ОГКУ «Пучежский ЦЗН»

Весенний субботник - это добрая традиция. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо  все привести в порядок.

22.04.2023
Экскурсия на ООО «Пучежская швейная компания»