Информационная встреча со школьниками «Грани ответственности»

22 мая в МБОУ «Юрьевецкая средняя школа» специалистами ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» совместно с Галиной Вадимовной Говоровой (младший лейтенант, инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОП №9 (г. Юрьевец) МО МВД России «Кинешемский») проведена информационная встреча с учениками 7в класса «Грани ответственности»

Информационная встреча в ЮАПК «Есть такая профессия - Родину защищать»!

20 мая 2024 года в Юрьевецком агропромышленном колледже специалистами ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» и представителем Военного комиссариата по Юрьевецкому и Пучежскому районам проведен урок патриотического воспитания «Есть такая профессия - Родину защищать». В мероприятии приняли участие выпускники учебных групп по специальности: тракторист, ветеринарный фельдшер, техник-строитель.

День открытых дверей в Юрьевецком центре занятости населения

6 марта в ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» проведен прием женщин, по вопросам, входящим в компетенцию службы занятости

Рабочая встреча с социальным координатором Фонда «Защитники отечества»

2 февраля сотрудниками ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» проведена рабочая встреча с социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества» Натальей Виноградовой. Участники встречи обсудили меры поддержки семей участников СВО в виде организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Заседание женского клуба «Женская территория»

15 декабря в Юрьевецком центре занятости населения состоялось очередное заседание женского клуба «Женская территория» с приглашенным сотрудником ТУСЗН по Юрьевецкому муниципальному району - Антоновой Натальей Юрьевной. Наталья Юрьевна подробно рассказала  о возможности  воспользоваться новой формой поддержки - оформить социальный контракт. Это можно сделать в центрах социальной защиты населения или МФЦ по месту жительства.

Информационная встреча «Старт» в профессию»

28 ноября в ОГБОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж» прошла встреча представителя Юрьевецкого центра занятости населения с учащимися выпускных курсов

Мероприятие, посвященное Всероссийскому дню правовой помощи детям в Юрьевце

20 ноября в Детско-юношеском центре г. Юрьевец состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому дню правовой помощи детям

Круглый стол с представителем Социального фонда России «Будь в курсе»

17 ноября в Юрьевецком центре занятости состоялось заседание женского клуба «Женская территория» с представителем Социального фонда России (СФР)

17.11.2023
Работа консультационного пункта в Юрьевецком филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН

7 ноября в Юрьевецком филиале Кинешемского межмуниципального отдела УФСИН России по Ивановской области работал консультационно-информационный пункт для граждан, состоящих на учете в инспекции, осужденных к различным мерам наказания без изоляции от общества

Ярмарка вакансий «РЕСО-Гарантия»

1 ноября в ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» прошла ярмарка вакансий Филиала «РЕСО-Гарантия»

Профессии вокруг нас

31 октября специалисты Юрьевецкого центра занятости  провели профориентационный урок для учащихся  8 и 9 класса ОГКОУ «Юрьевецкая школа-интернат»

Информационная встреча «Старт» в профессию»

30 октября в ОГБОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж» прошла информационная встреча с представителем службы занятости населения

Ярмарка вакансий «Есть такая профессия - Родину защищать!»

Ярмарка вакансий «Есть такая профессия - Родину защищать!» проведена ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» совместно с военным комиссариатом Юрьевецкого и Пучежского районов Ивановской области

Ярмарки вакансий организаций сферы ЖКХ

В сентябре - октябре текущего года специалистами ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» проведены ярмарки вакансий организаций сферы ЖКХ

23.10.2023
Участие коллектива Юрьевецкого центра занятости в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

29 сентября в прекрасный теплый осенний день  сотрудники ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» собрались на городской дамбе, чтобы привести в порядок одно из излюбленных  мест отдыха юрьевчан. Специалисты центра занятости  очищали территорию от бытового мусора, неорганизованных свалок.

Летняя трудовая кампания в Юрьевецком районе

В рамках летней трудовой кампании 2023 в Юрьевце на базе городского детско-юношеского центра было сформировано 4 трудовых отряда. На благоустройстве родного города были задействованы 42 подростка 14-18 лет, желающих потрудиться.

03.08.2023
Рынок диктует профессию

27 июля 2023 года в ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» прошло вручение документов о полученном образовании

27.07.2023
СТАРТ В ТРУДОВОЕ ЛЕТО в Юрьевецком районе

Трудовые отряды школьников Юрьевецкого района начали свою деятельность в первый день летних каникул

Консультации для работодателей Юрьевецкого района

28 апреля 2023 года специалисты ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» провели выездное мероприятие к работодателям Юрьевецкого района «Служба занятости консультирует»

Ярмарка вакансий «Есть такая профессия - Родину защищать!»

17 апреля 2023г. ОГКУ «Юрьевецким ЦЗН» совместно с военным комиссариатом Юрьевецкого и Пучежского районов Ивановской области и представителем Пункта отбора на военную службу по контракту проведена ярмарка вакансий «Есть такая профессия - Родину защищать!»