Ярмарка вакансий «Трудовое лето 2024!»

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан - одно из важных направлений работы службы занятости населения. Временная занятость подростков позволяет приобщить их к труду, помогает получить им первые профессиональные навыки, а также способствует профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

10.07.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства в Кинешме

28 июня 2024 года в Кинешемском городском Доме культуры прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

27 июня в Заволжском городском доме культуры прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Информационная встреча «Трудовые права несовершеннолетних»

Единый день профилактики правонарушений несовершеннолетних граждан

16 мая 2024 года состоялся Единый день профилактики правонарушений несовершеннолетних граждан в МБОУ школа № 5 г.о. Кинешма. В мероприятии были задействованы представители всех субъектов, принимающих участие в воспитании подрастающего поколения. Участники мероприятия обсудили результаты проведения индивидуальной профилактической работы с подростками.

Праздничный концерт, посвященный международному Дню семьи

15 мая 2024 года в день празднования международного Дня семьи в ОГБПОУ «Кинешемский педагогический колледж» силами представителей Кинешемского городского местного отделения партии «Единая Россия», педагогов и студентов колледжа был организован праздничный концерт. Участницами мероприятия стали и члены женского клуба при ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН» - безработные женщины, молодые мамы.

Рабочая встреча с руководством №12 УФСИН России по Ивановской области

15 мая в колонии-поселения №12 УФСИН России по Ивановской области прошла рабочая встреча заместителя начальника учреждения со специалистом ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН»

Информационно-консультативная встреча

15 мая в ФКУ КП-12 УФСИН России по Ивановской области прошла встреча осужденных граждан с представителем ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН», направленная на повышение мотивации к трудоустройству вышеуказанной категории граждан

Ярмарка вакансий для выпускников ОГБПОУ «Кинешемский педагогический колледж»

7 мая в ОГБПОУ «Кинешемский педагогический колледж» прошла ярмарка вакансий для будущих выпускников колледжа

Информационно-консультативная встреча с условно осужденными гражданами

2 мая 2024 года для граждан, осужденных судом к мерам, не связанным с лишением свободы в Кинешемском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области прошла встреча с представителем ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН» на тему "Труженики тыла в годы Великой Отечественной войны"

Экскурсия на АО «Электроконтакт»

Ежегодно 28 апреля по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда

Заседание женского клуба при ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН»

Приближаются летние каникулы, а это значит, что стартует программа летней трудовой занятости для подростков. Временная занятость несовершеннолетних - это возможность получить первый опыт трудовой деятельности, заработать свои первые деньги. Многие подростки с большим желанием принимают участие в этом направлении активной политики занятости населения и стараются заранее узнать про формирование трудовых отрядов.

Экскурсия для учащихся 9 класса

17 апреля 2024 года в АО «Поликор» была организована показательная экскурсия для учащихся 9 класса МБОУ школы №19. Менеджер по управлению персоналом подробно рассказала об истории предприятия, показала фотографии, касающиеся деятельности предприятия в целом.

17.04.2024
Всероссийская Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" в Заволжском районе

12 апреля в актовом зале Администрации Заволжского городского поселения прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 "Работа России. Время возможностей"

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Кинешемском районе

12 апреля 2024 года в Кинешемском городском Доме культуры в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась ярмарка вакансий, организованная специалистами Кинешемского центра занятости населения.

Экскурсия на швейное производство

10 апреля в рамках реализации регионального проекта «Среда для будущего» для учащихся восьмых классов МКОУ Заволжского лицея организована экскурсия на швейную фабрику к ИП Гаричевой О. Е.

Выставка «Мир профессий 2024»

2 апреля в лицее имени Д.А. Фурманова городского округа Кинешма прошла выставка «Мир профессий 2024», которую посетили более 400 кинешемских старшеклассников

Заседание клуба «Кадровик» в Кинешемском районе

27 марта в ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН» состоялось заседание клуба «Кадровик», в котором приняли участие представители 10 работодателей городского округа Кинешма и Кинешемского муниципального района

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

22 марта 2024 года в рамках Фестиваля профессий сотрудники ОСЗН Заволжского района провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для детей старшей группы МКДОУ детского сада №4

22.03.2024
Единый день профилактики правонарушений среди несовершеннолетних граждан в Заволжске

21 марта 2024 года в отделе содействия занятости населения Заволжского района ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН» состоялось профилактическое мероприятие с участием ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района О.А. Минаевой