Информационный семинар «Оказание государственных услуг в сфере занятости в электронном виде»

12.07.2024
Заседание клуба для женщин «Надежда» в Савинском районе

11 июля в отделе содействия трудоустройства Савинского района прошло заседание клуба для женщин «Надежда» - «Актуальные вопросы и решения»

Итоги федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Шуйском районе

В этом году в федеральном этапе Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» приняли участи 18 работодателей

10.07.2024
Правовой семинар «Защита интересов семьи»

9 июля в рамках Всероссийской недели правовой помощи защиты интересов семьи для ищущих работу и безработных жителей Шуи проведен информационно-правовой семинар «Защита интересов семьи»

Профориентационная эстафета «Моё профессиональное будущее»

8 июля в рамках «Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи 2024» отряды подростков, работающих в свободное от учебы время, приняли участие в профориентационной эстафете «Моё профессиональное будущее», в ходе которой прошли блиц-беседы о профессиональном самоопределении и наиболее востребованных профессиях родного края

Карьерный маркет в День молодежи

30 июня в День молодежи в городском парке г. Шуи были организованы различные мероприятия, где каждый желающий смог найти занятие по интересам

Всероссийская ярмарка трудоустройства в г. Шуя

28 июня 2024 года в г. Шуя, как и во всех городах России стартовал Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Заседание Клуба для женщин «Надежда» в Шуйском центре занятости

27 июня в работе Клуба для женщин «Надежда», организованном ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН приняла участие визажист, стилист и сценограф Светлана Кунышина

27.06.2024
Профориентационная встреча «Я в мире профессий»

24 июня 2024 года специалист ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» провела профориентационную встречу - «Я в мире профессий» для учащихся младшего школьного возраста Перемиловской школы, посещающих летний лагерь дневного пребывания. Цель встречи - формирование у ребят представлений о роли труда в жизни человека и готовности к профессиональному самоопределению.

Защита бизнес-плана в Шуйском центре занятости

21 июня в ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» прошло заседание комиссии по рассмотрению бизнес-плана, представленного многодетной мамой в рамках Указа Губернатора Ивановской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей»

«Пройдем дорогами войны…»

21 июня 2024 года в рамках мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне для школьников МОУ Средняя школа №2 г. Шуи, посещающих летний лагерь дневного пребывания специалисты Шуйского центра занятости провели встречу, приуроченную ко Дню памяти и скорби «Пусть поколения помнят»

Игра для младших школьников «Я в мире профессий»

Изучать что-то новое и знакомиться с востребованными профессиями летом скучно и не интересно? Конечно, нет!

Круглый стол с работодателями Шуйского района

В ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» проведен круглый стол с представителями работодателей

Экскурсия на ОАО ХБК «Шуйские ситцы»

4 июня 2024 года в рамках единой декады по трудоустройству ко Дню работников текстильной и легкой промышленности для безработных граждан, состоящих на учете в ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН», организована ознакомительная экскурсия на одно из крупнейших производств текстильной продукции региона - ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Инженер по подготовке кадров провела с участниками краткий инструктаж и пригласила на отделочную фабрику комбината.

Встречайте лето с пользой!

Под девизом «Встречайте лето с пользой» 3 июня 2024 года в ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей, на котором собрались подростки, принявшие решение в летние дни не только отдыхать, но и трудиться

Заседание женского клуба в Шуйском центре занятости населения

30 мая в ОГКУ «Шуйский межрайонный ЦЗН» прошло очередное заседание клуба для женщин «Надежда», в котором приняли участие безработные женщины и женщины-члены семей, участников СВО

30.05.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства. Впечатления участников.

После проведения в г. Шуя регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошло более месяца, а участники мероприятия продолжают делиться своими положительными впечатлениями

30.05.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Впечатления участников.

12 апреля в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» приняли участие школьники Шуйского и Савинского районов.

Обучение членов семей участников СВО

24 мая 2024 г., в ОГБПОУ Шуйский многопрофильный колледж подвели итоги профессионального обучения членов семей участников СВО по профессии «Парикмахер»

24.05.2024
Консультационная площадка «Социальный навигатор» для граждан предпенсионного возраста