Родительское собрание

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи в 2024 году 10 июля в актовом зале Администрации Приволжского муниципального района состоялось родительское собрание на тему трудоустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и предоставления государственных услуг для данной категории граждан. Мероприятие организовано Приволжским центром занятости населения совместно с ТУСЗН по Приволжскому муниципальному району.

10.07.2024
Информационная встреча с условно осужденными гражданами

10 июля в Фурмановском МФ (г. Приволжск) ФКУ УИИ по Ивановской области прошла информационная встреча с условно осужденными гражданами

10.07.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства в Приволжской районе

28 июня в Приволжском муниципальном районе состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Информационная встреча с жителями Приволжского района

21 и 22 мая и. о. директора Приволжского центра занятости населения Раджабова Е.А. совместно с инструктором пункта отбора на военную службу по контракту Крупновым И.А. посетили Новское и Плесское сельские поселения Приволжского муниципального района

Круглый стол по трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период

23 апреля в Администрации Приволжского района проведен круглый стол под председательством заместителя главы администрации Приволжского муниципального района Носковой Е.Б. Тема встречи - трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул в организации района.

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Приволжском районе

Главная сила в человеке - это сила духа. Эти слова принадлежат Юрию Гагарину. 12 апреля по всей России прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Заседание женского клуба «Вектор успеха»

29 марта в Приволжском центре занятости населения состоялось второе в этом году заседание женского клуба «Вектор успеха»

Экскурсия для школьников «Профессии родного города»

Межмуниципальная ярмарка вакансий текстильных профессий

В связи с расширением производства и увеличением потребности в работниках 11 марта проведена межмуниципальная онлайн-ярмарка вакансий текстильных профессий ОАО ХБК «Шуйские ситцы», в которой приняли участие Шуйский, Пучежский и Приволжский центры занятости населения

Выездная экскурсия для выпускников Плесского колледжа бизнеса и туризма

Информация Заседание женского клуба «Вектор успеха»

29 февраля в Приволжском центре занятости населения состоялось заседание женского клуба «Вектор успеха»

Акция к Дню защитника отечества в Приволжске

22 февраля в Приволжском центре занятости населения организована акция по трудоустройству ищущих работу мужчин, приуроченная ко Дню Защитников Отечества. Специалисты ЦЗН предоставили информацию о востребованных профессиях в Приволжском муниципальном районе; рассказали о направлениях деятельности центра занятости населения по содействию в трудоустройстве незанятых граждан - содействие в поиске подходящей работы, профессиональное обучение, организация общественных работ, временное трудоустройство испытывающих трудности в поиске работы.

Клуб «Кадровик» в г. Приволжск

14 февраля г. в Приволжском центре занятости населения прошло первое в этом году заседание клуба «Кадровик»

Информационная встреча с осужденными гражданами

12 февраля в филиале по Приволжскому району МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области прошла информационная встреча с гражданами, осужденными судом к мерам, не связанным с изоляцией от общества

Ярмарка вакансий ООО «Альфа» в г. Приволжск

5 февраля специалисты Приволжского центра занятости населения организовали для безработных и ищущих работу граждан ярмарку вакансий открывшегося в г. Приволжске кафе «Фабричное».

Ярмарка вакансий текстильных профессий

2 февраля в Приволжском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий текстильных профессий для предприятия ПТФ № 3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы» (г. Фурманов)

Круглый стол для выпускников Плесского колледжа бизнеса и туризма

23 января в Плесском колледже бизнеса и туризма проведен Круглый стол с работодателями Приволжского района. Среди участников встречи: директор Приволжского ЦЗН Е.А. Волкова, менеджер по подбору персонала АО «Ювелит» (бренд Sokolov) О.В. Захарова, представители ООО «Хлебопек» Л.Н. Васильева и Т.В. Яганова.

Ярмарки вакансий ООО «Хлебопек»

Приволжский центр занятости населения 20 декабря 2023 года провел ярмарку вакансий ООО «Хлебопек»

20.12.2023
Экскурсия для студентов Плесского колледжа бизнеса и туризма на АО «Костромской завод автоагрегатов»