Антикоррупционная экспертиза

В данном разделе в соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 14.10.2009 № 293-п «О порядке проведения правовой экспертизы проектов правовых актов Ивановской области, антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ивановской области, разработанные комитетом Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции. Заключения о наличии в размещенных на данном сайте проектах нормативных правовых актов положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, могут быть направлены в установленный срок по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д.2, каб. 310 или по электронной почте: kom_trud@gov37.ivanovo.ru.

Наименование проекта нормативного правового акта Дата начала приема
заключений по
результатам независимой
антикоррупционной экспертизы