«Круглый стол» для семей, имеющих детей

В рамках проведения Всероссийской помощи по вопросам защиты интересов семьи 2024 в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» прошел «Круглый стол» для семей, имеющих детей и состоящих на регистрационном учете в ЦЗН. В мероприятии приняли участие представители Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района, ОБУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ», жители Гаврилово-Посадского муниципального района и участницы женского клуба «Точка опоры». Встреча прошла в формате диалога.

12.07.2024
Информационная встреча «Семья и Закон»

8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Буквально за несколько лет он стал одним из самых любимых, красивых и светлых семейных праздников. Семья, дом, близкие и родные – всё это наполняет нашу жизнь особенным смыслом, помогает достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды.

Круглый стол для граждан предпенсионного возраста

2 июля в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» состоялся круглый стол для граждан предпенсионного возраста

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Тейковском районе

28.06.20.24 в рамках проведения мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на базе модернизированного Тейковского центра занятости населения совместно с Ильинским и Гаврилово-Посадским центрами занятости прошла ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Тренинг для граждан с инвалидностью

19 июня в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» был проведен тренинг для граждан с инвалидностью, испытывающих трудности в поиске работы

Летняя трудовая кампания для подростков в Гаврилово-Посадском районе

Лето - пора каникул. Многие подростки задумываются о подработке. Другой вопрос, как это реально воплотить в жизнь.

Информационная встреча с представителем военкомата

Рабочий визит Губернатора Ивановской области в Гаврилов-Посад

Станислав Воскресенский с рабочим визитом посетил г. Гаврилов-Посад. В мероприятии приняли участие и сотрудники ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН».

Заседание женского клуба «Точка опоры»

6 июня 2024 года исполнилось 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина. Еще при жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии»

Ярмарка вакансий ОП ООО «ВоенТекстильПром»

7 июня связи с открытием в г. Тейково ОП ООО «ВоенТекстильПром» была проведена ярмарка вакансий для участниц женского клуба «Точка опоры»

Рабочая встреча с представителями ФКУ КП-10 УФСИН России

6 июня в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» прошла рабочая встреча с представителем ФКУ КП-10 УФСИН России с целью сотрудничества в области содействия занятости лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы

Информационная встреча с подростками - участниками летней занятости

4 июня в Гаврилово-Посадском центре занятости прошла встреча по организации летней занятости подростков, в ходе которой ребята были проинформированы о порядке постановки на учет для участия в трудовых отрядах, образованных на территории Гаврилово-Посадского муниципального района

Заседание женского клуба в Гаврилово-Посадском ЦЗН

22 мая 2024 года в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» состоялось очередное заседание женского клуба «Точка опоры», на которое был приглашён представитель филиала ПАО «Сбербанк» по Ивановской области Травина Н. Ю.

Мероприятия в музее г. Гаврилов-Посад

В музее г. Гаврилов Посад состоялась встреча с людьми, которые внесли неоценимый вклад в сохранение истории края. Это люди, подарившие музею семейные реликвии, интересные находки, произведения своего творчества. В мероприятии приняла участие и инспектор ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» С.В. Едукова.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка - символ несломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта, для победы.

Информационная встреча с подростками

Занятость подростков в свободное от учебы время - одна из наиболее важных задач, стоящих перед службой занятости. Первичная социально-трудовая адаптация подростков способствует знакомству молодежи с рабочими профессиями, приобщению к труду, а также получению первых профессиональных навыков.

Экскурсия для школьников

25 апреля, в преддверии праздника Победы, ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» провел для учащихся 9 классов МКОУ «Гаврилово-Посадская СОШ №2» экскурсию в музей

Женский клуб «Точка опоры» в ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН»

22 апреля 2024 года, В ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» состоялась встреча участниц женского клуба «Точка опоры» посвященная вопросам пенсионной грамотности