Ведомственный контроль за соблюдением законодательства в сфере закупок

Планы проведения проверок

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 18.10.2019 №138 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области на 2020 год»

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 26.10.2018 №125 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области на 2019 год»

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 22.02.2018 №23 «О внесении изменений в распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 16.10.2017 №94 «Об утверждении плана проведения проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2018 год»

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 31.10.2017 №101 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области на 2018 год»

За 2018 год:

Акт №1 проверки соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области областным государственных казенным учреждением «Родниковский центр занятости населения»

Акт №1 проверки соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ивановской области областным государственных казенным учреждением «Гаврилово-Посадский центр занятости населения»