Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников

Работа по привлечению иностранных работников на территорию Ивановской области осуществляется в соответствии:

Комитет обеспечивает организационно-техническую деятельность межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Ивановской области. Председатель комиссии — заместитель Председателя Правительства Ивановской области И.Г. Эрмиш.

Комиссия является постоянно действующим органом, образованным с целью согласования потребности в привлечении иностранных работников и подготовки предложений Ивановской области по объемам квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации.