Сведения об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регулирующие осуществление регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, о сроках и порядке их вступления в силу

Закон Ивановской области от 01.07.2024 № 31-ОЗ «О внесении изменений в Закон Ивановской области «О квотировании рабочих мест для инвалидов и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Ивановской области и отдельных положений Закона Ивановской области «О квотировании рабочих мест для инвалидов» (В соответствии со ст. 2 данный документ вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования, за исключением п. 3 и 4 ст. 1, вступающих в силу с 01.09.2024)

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.05.2024 № 709 "О порядке выполнения работодателями квоты для приема на работу инвалидов"

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.04.2024 № 195н "Об утверждении форм предоставления работодателями обязательной информации, предусмотренной частью 1 статьи 53 Федерального закона "О занятости населения в Российской Федерации", в государственную службу занятости"