Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 30.10.2020 № 239 «Об утверждении плана проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2021 год»

Информация об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2017 году.

Информация об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2018 году.

Информация об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в 2019 году.

В соответствии с планом проведения проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2020 год, утвержденным распоряжением комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции №148 от 31.10.2019 (в редакции от 16.04.2020):

В период с 21.10.2020 по 18.11.2020 была проведена плановая выездная проверка в отношении областного государственного казенного учреждения «Пучежский центр занятости населения». Проверяемый период: с 01.01.2018 по 31.12.2019.

Нормативные правовые акты

Трудовой кодекс Российской Федерации (статья 353.1)

Закон Ивановской области от 13.04.2012 № 26-ОЗ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»

Приказ комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 20.11.2014 № 30 «Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных комитету Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции областных государственных казенных учреждениях центрах занятости населения Ивановской области»