Регистрация инвалидов в качестве безработных

Планы проведения проверок

Распоряжение №109 комитета по труду Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 05.12.2017 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства о занятости населения при осуществлении регистрации инвалидов в качестве безработных на 2018 год»
Распоряжение №104 комитета по труду Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 12.11.2014 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства о занятости населения при осуществлении регистрации инвалидов в качестве безработных на 2017 год»
Распоряжение №121 комитета по труду Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 12.11.2014 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства о занятости населения при осуществлении регистрации инвалидов в качестве безработных на 2015 год»
Распоряжение №87 комитета по труду Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 02.12.2013 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства о занятости населения при осуществлении регистрации инвалидов в качестве безработных на 2014 год»
Распоряжение №17 комитета по труду Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 17.12.2012 «Об утверждении плана проведения выездных и документарных проверок соблюдения областными государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Ивановской области законодательства о занятости населения при осуществлении регистрации инвалидов в качестве безработных на 2013 год»