Ведомственный контроль за соблюдением законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 01.02.2021 №11 «Об утверждении плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за деятельностью областных государственных казенных учреждений центров занятости населения Ивановской области по соблюдению законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2021 год»

Информация об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2020 году.

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 12.07.2019 № 102 «Об утверждении плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за деятельностью областных государственных казенных учреждений центров занятости населения Ивановской области по соблюдению законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2019 год»

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 31.12.2019 № 285 «Об утверждении плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за деятельностью областных государственных казенных учреждений центров занятости населения Ивановской области по соблюдению законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020 год»

Распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 25.05.2020 № 105/1 «О внесении изменения в распоряжение комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 31.12.2019 № 285 «Об утверждении плана проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за деятельностью областных государственных казенных учреждений центров занятости населения Ивановской области по соблюдению законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2020 год»

Информация об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2019 году.

Нормативные правовые акты

Закон Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-I «О занятости населения в Российской Федерации»

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Приказ комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции от 14.05.2019 № 12 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля за деятельностью областных государственных казенных учреждений центров занятости населения Ивановской области в части соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»