Виртуальная экскурсия по предприятиям города Родники

23 января 2020 г. ОГКУ «Родниковский ЦЗН» проведено профориентационное занятие «Виртуальная экскурсия по предприятиям города Родники» для учащихся 9-х классов ЦГСШ.

23.01.2020
Информационная встреча «Программы обучения, реализуемые службой занятости населения в рамках национальных проектов «Демография», «Производительность труда»

21 января в ОГКУ «Ивановский межрайонный ЦЗН» состоялась информационная встреча «Программы обучения, реализуемые службой занятости населения в рамках национальных проектов «Демография», «Производительность труда».

21.01.2020
Маркетинговые визиты на предприятия Лухского района

Важным условием успешной деятельности службы занятости населения являются надёжные деловые отношения с работодателями.

21.01.2020

16-18 сентября 2020г. в Конгресс-Центре г. Москва состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

17.01.2020
Гарантированное собеседование с представителем КФ АО «Апатит»

24 декабря в 10.00 в ОГКУ «Ивановский межрайонный ЦЗН» (г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д. 11/31) пройдет гарантированное собеседование с представителями Кировского филиала КФ АО «Апатит» для ищущих работу граждан, в том числе готовых к переселению на постоянное место жительства в Мурманскую область.

13.12.2019
Единый день трудоустройства граждан пройдет в регионе

Во вторник, 26 ноября, во всех муниципальных образованиях Ивановской области пройдет Единый день трудоустройства – масштабная ярмарка вакансий службы занятости населения. В мероприятиях примут участие более сотни ведущих работодателей региона и порядка тысячи граждан.

21.11.2019
Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2012 года, в День Конституции Российской Федерации с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится общероссийский день приема граждан: в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

18.11.2019
Мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям

В период с 18 по 22 ноября 2019 года в образовательных учреждениях среднего образования, учреждениях дополнительного образования, детских домах муниципальных образований Ивановской области службой занятости населения будут проведены мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям (информирование о государственных услугах в отношении несовершеннолетних, оказываемых службой занятости; работа телефонов «горячей линии», консультационных пунктов при администрациях муниципальных образований, в ОГКУ ЦЗН; экспресс-тестирование школьников, профориентационные занятия; деловые игры, интерактивные лекции, информационные встречи с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних, территориальных отделов Управления социальной защиты населения, Управления образования, отделов МВД муниципальных образований; беседы, правовые викторины; экскурсии в ЦЗН).

13.11.2019