Областная межведомственная комиссия по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда в организациях

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции обеспечивает организационно-техническую деятельность областной межведомственной комиссии по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда в организациях Ивановской области. Председатель комиссии — заместитель Председателя Правительства Ивановской области И.Г. Эрмиш.

Комиссия осуществляет координацию деятельности органов исполнительной власти, надзора и контроля, общественных объединений, работодателей по ликвидации задолженности по заработной плате в организациях Ивановской области.

Постановление Правительства Ивановской области от 12.04.2006 № 62-п «О мерах по соблюдению требований законодательства в вопросах оплаты труда в организациях Ивановской области»