Областная межведомственная комиссия по охране труда

Областная межведомственная комиссия по соблюдению требований законодательства в вопросах охраны труда в организациях Ивановской области

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции обеспечивает организационно-техническую деятельность областной межведомственной комиссии по охране труда. Председатель комиссии – заместитель Председателя Правительства Ивановской области И.Г. Эрмиш.

Основными задачами областной межведомственной комиссии по охране труда является рассмотрение вопросов и подготовка предложений по проблемам в сфере охраны труда, обеспечение сотрудничества и взаимодействия органов исполнительной власти, муниципальных образований, надзорно-контрольных органов, объединений профсоюзов и работодателей, а также иных хозяйствующих субъектов при реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Ивановской области.

План работы областной межведомственной комиссии по охране труда на 2021 год

План работы областной межведомственной комиссии по охране труда на 2020 год

План работы областной межведомственной комиссии по охране труда на 2019 год

Распоряжение Губернатора Ивановской области от 10 июля 2014 г. N 121-р «О внесении изменения в распоряжение губернатора Ивановской области от 07.11.2005 n 1224-р «О составе областной межведомственной комиссии по охране труда»