Областная межведомственная комиссия по охране труда

Областная межведомственная комиссия по соблюдению требований законодательства в вопросах охраны труда в организациях Ивановской области

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции обеспечивает организационно-техническую деятельность областной межведомственной комиссии по охране труда. Председатель комиссии – заместитель Председателя Правительства Ивановской области И.Г. Эрмиш.

Основными задачами областной межведомственной комиссии по охране труда является рассмотрение вопросов и подготовка предложений по проблемам в сфере охраны труда, обеспечение сотрудничества и взаимодействия органов исполнительной власти, муниципальных образований, надзорно-контрольных органов, объединений профсоюзов и работодателей, а также иных хозяйствующих субъектов при реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Ивановской области.

План работы областной межведомственной комиссии по охране труда на 2018 год

Распоряжение Губернатора Ивановской области от 10 июля 2014 г. N 121-р «О внесении изменения в распоряжение губернатора Ивановской области от 07.11.2005 n 1224-р «О составе областной межведомственной комиссии по охране труда»

Указ Губернатора Ивановской области от 11 апреля 2014 года №74 о внесении изменений Указ Губернатора Ивановской области от 23.04.2002 № 63-уг «О межведомственной комиссии по охране труда»

Распоряжение Губернатора Ивановской области от 07.11.2005 № 1224-р «О составе областной межведомственной комиссии по охране труда»