Участие службы занятости в Форуме «МАЯК»

20 марта 2019 года в ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет» состоялся Форум «Маяк» (Моя Академия Яркой Карьеры) с участием студентов выпускных курсов, работодателей, органов государственной власти, преподавателей.

20.03.2019
Заседание Общественного совета при комитете Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции

14 марта 2019 года состоялось заседание Общественного совета при комитете по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.

14.03.2019
Пятая юбилейная Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре г. Сочи.

С 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре г. Сочи пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя охраны труда. 2019 год является годом столетия Международной организации труда, в рамках которого реализуется инициатива МОТ «Будущее сферы труда». В этой связи выбрана тема Всероссийской недели охраны труда: «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».

Стартовая площадка «Медицина будущего»

4 марта на базе поликлиники ОБУЗ «Кардиологический диспансер» службой занятости населения была организована Стартовая площадка «Медицина будущего» для выпускников общеобразовательных учебных заведений, планирующих получить медицинскую специальность.

04.03.2019
В регионе пройдет Межмуниципальный день трудоустройства женщин

6 марта в 10.00 в АГУ ИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д.62/107) состоится Межмуниципальный день трудоустройства «Профессиональный мир женщины», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

В областном центре пройдет Стартовая площадка «Медицина будущего»

В связи с потребностью региона в работниках сферы здравоохранения 4 марта т.г. в 11.00 в поликлинике ОБУЗ «Кардиологический диспансер» (г. Иваново, ул. Советская, д. 28) службой занятости населения организуется Стартовая площадка «Медицина будущего» для выпускников общеобразовательных учебных заведений, планирующих получить медицинскую специальность.

27.02.2019
Ярмарка вакансий для незанятых и ищущих работу граждан «Реальность.Работа.Перспектива»

20 февраля в 11.00 в Доме культуры им. В.И. Ленина г. Тейково (пл. Ленина д.1) состоится Ярмарка вакансий для незанятых и ищущих работу граждан, в том числе предпенсионного возраста «Реальность.Работа.Перспектива».

19.02.2019
Многопрофильная акция «Мир мужских профессий»

18 февраля в 10-00 в Ивановском Доме национальностей (г. Иваново, ул.Почтовая, д. 3) пройдет Многопрофильная акция ко Дню защитника Отечества «Мир мужских профессий» для незанятых и ищущих работу мужчин. Организатором мероприятия выступит ОГКУ «Ивановский межрайонный ЦЗН».