Межмуниципальная ярмарка для ООО «ФАБЕРЛИК ФЕШН ФЕКТОРИ»

20.12.2017

19 декабря текущего года сотрудники ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» и ОГКУ «Приволжский ЦЗН» при содействии Администрации Фурмановского муниципального района и Администрации Приволжского муниципального района организовали и провели межмуниципальную ярмарку вакансий, для жителей города Приволжск. Ярмарка проводилась с участием швейного предприятия расположенного на территории Фурмановского муниципального района ООО «ФАБЕРЛИК ФЕШН ФЕКТОРИ».

Вниманию соискателей было предложено трудоустройство на вакантные места по профессиям: ученик швеи, швея, слесарь аварийно-восстановительных работ, упаковщик готовой продукции.

Участники мероприятия имели возможность пройти анкетирование и лично побеседовать с работодателем, узнать об условиях труда и размере заработной платы по предлагаемой вакансии, возможности доставки к месту работы и обратно. В ближайшее время претенденты на рабочие места посетят предприятие, ознакомятся с производством и после прохождения медицинского осмотра решится вопрос с трудоустройством.